• Летняя шина
Код товара: 3246288236

215/75/15 100Q Cordiant Off-Road 2

В наличии: 2 шт.
Цена:
9 432 р

Кол-во
Сумма
0 р
Код товара 3246288236
Наименование 215/75/15 100Q Cordiant Off-Road 2
Ширина: 215
Профиль: 75
Диаметр: 15
Индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Индекс скорости: Q (до 160 км/ч)
Сезонность: Летняя
Модель: Off-Road 2
Бренд: Cordiant
Тип шины: Легковая
Шип: Нет
RunFlat: Нет

Cordiant Off-Road 2 сохраняет лучшие традиции шин первого поколения в части соответствия высоким требованиям к внедорожным характеристикам, получив при этом собственный характер и большое количество инновационных решений.

Характеристики протектора / преимущества

Самоочищаемость. Канавки рисунка протектора ориентированы не только в поперечном направлении по ходу движения автомобиля, но и в продольном, образуя широкие протяжённые каналы, проходящие под острым углом к оси симметрии рисунка, что значительно повышает самоочищаемость.

Выезд даже из самой глубокой колеи. Боковые грунтозацепы Cordiant Off-Road 2 более крупные, в виде разновысотных выступов. Они выполняют как защитную функцию, предотвращая повреждение каркаса о препятствия (камни, сучья), так и повышают тягово-сцепные свойства на бездорожье. Также, на ряде размеров линейки Cordiant Off-Road 2, глубина рисунка протектора увеличена, по сравнению с шиной предыдущего поколения.

Повышенные сцепные свойства. Блоки рисунка протектора выполнены более массивными, благодаря чему увеличились тягово-сцепные свойства на твердом покрытии и на бездорожье.

Снижение уровня шума. Новое, оптимизированное чередование шагов рисунка протектора, рассчитанное при помощи специального ПО, позволило снизить уровень шума и улучшить комфорт.

Примененные технологии

3D Mod — 3D computer modeling

трехмерное компьютерное моделирование шины оптимизирует дизайн протектора, материалы и свойства шины.

Double Tread

двухслойная конструкция протектора- беговая, изнашиваемая часть, из специальной резиновой смеси и подканавочный слой из резины с минимальными гистерезисными потерями.Данная конструкция обеспечивает эксплуа-тационную надежность, безопасность и экономичность шины

Dual Nylon&Steel

брекер шины комбинированной конструкции. Два слоя высокопрочного металлокордаизащитный слой из текстильного корда со спиральной навивкой придают шине особую прочность и надежность, стойкость к проколам, улучшенную управляемость, стабилизацию формы, а также повышенную эксплуатационную надежность и безопасность.

Indicator

индикатор износа протектора позволяет контролировать остаточную глубину протектора, тем самым обеспечивая контроль над состоянием шины.

Рекомендуем

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.