Код товара: 3246505719
265/40/22 106W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A
В наличии: 1 шт.
| Код товара | 3246505719 |
| Наименование | 265/40/22 106W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 265/40/22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
11 400 р
12 600 р
13 800 р


