Код товара: 3245306321
225/50/17 94V Yokohama BluEarth-Es ES32A
В наличии: 4 шт.
| Код товара | 3245306321 |
| Наименование | 225/50/17 94V Yokohama BluEarth-Es ES32A |
| Краткое наименование | 225/50/17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BluEarth-Es ES32A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
8 808 р
9 440 р
8 100 р
7 150 р
7 788 р
10 490 р
12 060 р
9 480 р
8 350 р
16 930 р
11 820 р
9 550 р
8 628 р


