Код товара: 3245771587
235/50/18 101T Hankook Winter i*Pike X W429A
В наличии: 1 шт.
| Код товара | 3245771587 |
| Наименование | 235/50/18 101T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 235/50/18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
10 056 р
14 900 р
15 348 р
12 150 р
13 860 р
9 600 р
7 200 р
14 400 р
15 620 р


