Код товара: 3246496240
255/45/20 105T Hankook Winter i*Pike X W429A XL
В наличии: 10 шт.
| Код товара | 3246496240 |
| Наименование | 255/45/20 105T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 255/45/20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
22 330 р
10 800 р
18 650 р
10 800 р
11 950 р


