Код товара: 3246656591
285/35/22 106V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL (2024)
В наличии: 8 шт.
| Код товара | 3246656591 |
| Наименование | 285/35/22 106V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL (2024) |
| Краткое наименование | 285/35/22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
11 850 р
59 610 р
13 150 р


