Код товара: 3246307268
285/35/22 106Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A
В наличии: 1 шт.
| Код товара | 3246307268 |
| Наименование | 285/35/22 106Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 285/35/22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
11 850 р
59 610 р
13 150 р


