Код товара: 3246306185
315/35/20 110Y Yokohama Advan Sport V105W
В наличии: 2 шт.
| Код товара | 3246306185 |
| Наименование | 315/35/20 110Y Yokohama Advan Sport V105W |
| Краткое наименование | 315/35/20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan Sport V105W |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
11 400 р
11 950 р
15 550 р


