Код товара: 3246608101
315/35/20 110Y Hankook Ventus S1 Evo2 K117A SUV XL (2023)
В наличии: 1 шт.
| Код товара | 3246608101 |
| Наименование | 315/35/20 110Y Hankook Ventus S1 Evo2 K117A SUV XL (2023) |
| Краткое наименование | 315/35/20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ventus S1 Evo2 K117A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
11 400 р
11 950 р
15 550 р


